image

Вологжанин стал лучшим на профессиональном конкурсе сотрудников ФСИН России

Сотрудник исправительной колонии из Вологодской области стал лучшим в профессиональном конкурсе среди сотрудников ФСИН России. Старший лейтенант внутренней службы Ваулин Семен трудится на должности начальника отряда ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области. 

Необходимо отметить, что на конкурсе, который проводился в период с 12 по 16 августа, была высокая конкуренция: принимали участие представители 79 субъектов страны. Конкурсантов разделили на четыре группы. Каждый день проходили состязания по определенной дисциплине: и спортивная подготовка, и знание боевых приемов, и стрельба. По итогам конкурса лучшим был признан сотрудник из Вологодской области.

На церемонии закрытия мероприятия к сотрудникам обратился заместитель директора ФСИН страны Валерий Бояринцев. Он не только поблагодарил всех, кто принял участие в состязании, но и отметил, что проведение подобных состязаний способствует увеличению профессионального уровня сотрудников УФСИН.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров