image

Вологжанки 8 марта смогут получить скидку на приобретение журналов

События
00:07
1 145 просмотров
Алена Сидорова
Фото babevo.bezformata.com
Фото babevo.bezformata.com

В Вологодской области женщины в честь Международного женского дня смогут приобрести подписку на журналы, которые предлагает "Почта России"

Так, женщины с 6 по 12 марта на "Почте России" смогут приобрести подписку на периодические издания со скидкой 17 процентов. В список скидочных подписок вошли 42 издания, которые пользуются большой популярностью у вологжан. 

Так, приобретая подписку на издание, можно сделать подарок маме, бабушке, тете или сестре. Каждая вологжанка сможет найти подарок по душе, ведь среди 42 изданий есть журналы по рукоделию (вязанию и шитью), советы для женщин, большое количество изданий о саде и огороде, сканворды, судоку и кроссворды, исторические журналы, журналы про звезд, журналы с рецептами и многое другое. Плюсом такой акции является возможность оформить подписку как на себя, так и на близкого человека в подарок. 

Приобрести подписку вологжане смогут в почтовых отделениях города, на сайте "Почты России" и у почтальонов. В онлайн-сервисе есть возможность выбрать издание по интересам. Стоимость журнала варьируется от 30 до 300 рублей.