image

Жители Сокола услышали «Че те надо?»

Жители Сокола смогли услышать на минувших выходных «Че те надо?», «Колечко», а также еще ряд популярных и любимых хитов. 

В Единый день голосования сокольчане встретили на сцене своего города популярную ранее группу «Балаган Лимитед». Квартете выступил в рамках участия в фестивале «Выбираем будущее вместе».
Жители приняли музыкантов с огромным удовольствием. Люди порадовались и старым песням, и новым. Стоит напомнить, что «Балаган Лимитед» имеет в своем репертуаре песни на английском, украинском, латышском языках и даже на иврите.

Кроме выступления любимых певцов, сокольчане смогли поучаствовать в ярмарках, народных гуляньях, а также в открытии Прибрежной площади, которая является частью набережной реки Сухоны. Праздничный день завершился грандиозным фейерверком.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра