image

Жители Вологодчины могут отдать свои голоса за лучших животноводов, огородников и садоводов

События
15:26
633 просмотра
Елена Иванова

30 августа на сайт правительства области стартовало интернет-голосование за участников конкурса «Вологодское подворье» (https://vologda-blast.ru/podvore2019/oblastnoy-konkurs-vologodskoe-podvore/index.php)

 

«Я призываю всех вологжан отдать свои голоса за земляков. По итогам голосования мы определим победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Всем участникам я желаю успеха, - подчеркнул заместитель губернатора, руководитель департамента внутренней политики Евгений Богомазов. - Также с удовольствием приглашаю всех на финальное мероприятие конкурса «Вологодское подворье».

 

Как известно, финал пройдет 14 сентября на Кремлевской площади Вологды. Кроме торжественного награждения победителей здесь откроется ярмарка продукции подворий.

 

Комиссия конкурса «Вологодское подворье» уже завершила выезды к участникам, побывав в гостях в 51 ЛПХ молодежных и ветеранских подворий.

 

В каждой номинации будет по три победителя.

 

Они получают дипломы, подарки и премии в зависимости от места: 100, 75 или 50 тысяч рублей для лидеров по направлениям, 20 тысяч рублей - в номинациях.