"Вологда-Чеваката" на своем паркете одержала победу над командой "Спартак" из г. Ногинска

добрая новость
11:12
211 просмотров

Наши баскетболистки вчера успешно провели матч завершающего тура регулярного чемпионата Премьер-лиги  против гостей из Ногинска.
Девушки показали зрителям по-настоящему красивую, уверенную и захватывающую игру.  И хотя соперницы, потерявшие шанс на выход в плей-офф, не слишком усердствовали на площадке, острых и эмоциональных моментов во время встречи было достаточно.
Особенно поволноваться пришлось в четвертом периоде, когда «чевакатки» едва не потеряли набранное ранее преимущество, допустив минимальный разрыв в счете 82:80. Тем не менее, воспрянувшие было духом гости  так и не сумели вырваться вперед, и игра закончилась со счетом 88:84 в пользу вологжанок.
В результате «Вологда Чеваката» заняла пятое место на этом турнире.