Спорт
805

12 августа в День физкультурника грандиозным спортивным шоу в Вологде откроется стадион «Витязь»

День физкультурника 12 августа в Вологде проведут с размахом. Для вологжан откроют стадион «Витязь». Все будет по-богатому, в презентации современного спортивного объекта примут участие звезды российского футбола

 

Горожан и гостей Вологды ждет грандиозное шоу, на которое также пригласили лучшие творческие и спортивные коллективы области.

 

Откроют праздник юные футболисты из спортивной школы «Олимп», после чего им и дирекции стадиона вручат символический ключ.

 

Гостей праздника ждут показательные выступления гимнастов, танцоров и самбистов, а еще спортсменов по пожарно-прикладным видам спорта. Небо над стадионом украсят флаги России и Вологодской области.

 

А затем начнется поединок, который всех футбольных болельщиков заставит поперживать: ведь оценить футбольное поле «на практике» в товарищеском мачте выйдут клуб ветеранов «Динамо» из Москвы и команда ветеранов футбола Вологодской области.

 

А теперь внимание! Попасть на мероприятие можно будет по пригласительным билетам. Их розыгрыш состоится в официальной группе правительства Вологодской области, в ведущих средствах массовой информации, среди которых – Вологда Регион | 35ТВ и Красный Север.

 

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр