image
Спорт
805

12 августа в День физкультурника грандиозным спортивным шоу в Вологде откроется стадион «Витязь»

День физкультурника 12 августа в Вологде проведут с размахом. Для вологжан откроют стадион «Витязь». Все будет по-богатому, в презентации современного спортивного объекта примут участие звезды российского футбола

 

Горожан и гостей Вологды ждет грандиозное шоу, на которое также пригласили лучшие творческие и спортивные коллективы области.

 

Откроют праздник юные футболисты из спортивной школы «Олимп», после чего им и дирекции стадиона вручат символический ключ.

 

Гостей праздника ждут показательные выступления гимнастов, танцоров и самбистов, а еще спортсменов по пожарно-прикладным видам спорта. Небо над стадионом украсят флаги России и Вологодской области.

 

А затем начнется поединок, который всех футбольных болельщиков заставит поперживать: ведь оценить футбольное поле «на практике» в товарищеском мачте выйдут клуб ветеранов «Динамо» из Москвы и команда ветеранов футбола Вологодской области.

 

А теперь внимание! Попасть на мероприятие можно будет по пригласительным билетам. Их розыгрыш состоится в официальной группе правительства Вологодской области, в ведущих средствах массовой информации, среди которых – Вологда Регион | 35ТВ и Красный Север.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 комментария 2 301 просмотр