Спорт
718

13 медалей привезли с соревнований юные лыжники из интерната Великого Устюга

Хорошей новостью поделился глава Великоустюгского района Александр Кузьмин на своей странице в соцсети.

 

8 воспитанников великоустюгского школы-интерната стали участниками Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах.

 

За победу в соревнованиях, которые проходили в Тюменской области, боролись 252 человека из 29 регионов страны. Ребята из Великого Устюга привезли в интернат 13 наград. Три из них золотые, четыре серебряные.

 

«Жму руку каждому. Благодарю тренерский состав. Пусть впереди вас также ждут только победы!» - поздравил ребят глава района.

Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
2 комментария 792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров