60 голов за один игровой вечер и это только начало

В первом туре Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд сезона 2024/2025 годов 10 команд Высшей лиги забили 50 мячей. В воскресенье, 13 октября состоялся второй тур, в котором участники подняли планку и забили уже 60 голов.

Самым результативным выдался матч команд «ИММИД» и «Grizzly Vologda-poisk». На двоих соперники забили 19 мячей. Зрители, аплодируя, отбили ладони. И сорвали голос, поддерживая свои команды.

Сильнее в этой голевой феерии оказались «медведи» нашей партнерской команды, они победили со счетом 6:13. Одному футболисту в составе «Grizzly Vologda-poisk» удалось реализовать септа-трик – это семь голов в футбольном матче, забитые одним и тем же игроком. И конечно же им стал лидер «гризли» Евгений Соловьёв, он забивал на 2-й, 5-й, 27-й, 30-й, 35-й, 49-й и 50-й минутах. В редких перерывах, когда лучший игрок матча не отправлял мячи в ворота, шесть раз успели отличиться его товарищам по команде. Дважды – на 13-й и 15-й минутах забивал Владимир Качалов. По голу у Павла Вельямидова (12-я минута), Дениса Бревнова (20-я), Дмитрия Пиликевича (30-я) и Юрия Терова (45-я).

Попасть на «медведей», расстроенных поражением в первом туре – такая себе история. А между тем команда «ИММИД» тоже играла хорошо в этот вечер. В ее составе хет-трик оформил Сергей Финагин (16-я, 39-я, 40-я минуты). По разу забили Степан Мудрый (9-я минута), Никита Суханов (14-я), Александр Изотов (19-я). Но им просто не повезло!

Другие результаты 2-го тура Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд сезона 2024/2025 годов:

• - «Вологда» 1:6 «ПК ВМК»,
  • - «ЦАО Сельхозснаб» 7:4 «Самокат»,
  • - «Данис» 4:7 «Ультрас»,
  • - «ЛОКО» 9:3 «Лестер».

Портал Вологда-поиск приглашает всех вологжан на матчи команды «Grizzly Vologda-poisk» и ее соперников. Здесь вы не только узнаете новые слова, такие как септа-трик, но и весело проведете время. Матчи Высшей лиги Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд проходят по воскресеньям в Спортивно-концертном комплексе «Спектр». Начало игр в 16:00.