image
Спорт
785

9 безответных голов. Исторический матч сборной России по футболу

В рамках отборочного турнира Евро – 2020 состоялся матч между сборной России и командой из Сан – Марино. По словам зрителей и членов Российской сборной, этот матч навсегда войдет в историю отечественного футбола. Счет игры после финального свистка составил 9:0 в пользу сборной России.

Артем Дзюба, автор 4-х голов, подводя итоги встречи, отметил следующее: 



«Приятно обойти такую компанию. В любом случае главное — что сегодня сыграли внимательно. Сан-Марино — очень опасный соперник. В первом тайме 25 минут не могли взломать их оборону, ещё минут 10–15 — и началась бы не паника, конечно, но лёгкое раздражение»


За матчем с трибун саранского стадиона наблюдали 42 тыс. зрителей. Предыдущий рекорд результативности сборная России демонстрировала в игре с Лихтенштейном. Тогда счет игры составил 0:7

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров