Спорт
690

«Аэрофлот» обещает билеты на чемпионат мира по 5 рублей, правда, в один конец

Авиакомпания «Аэрофлот» сделала сенсационное заявление, пообещав установить символический тариф в 5 рублей на перелеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Об этом директор компании Виталий Савельев сообщил президенту Владимиру Путину.

По словам Савельева, льготная стоимость будет распространяться только на матчи с участием российской сборной, и только в одну сторону. Билеты на такие рейсы будут продаваться за три дня до вылета во избежание ажиотажа. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра