Спорт
690

«Аэрофлот» обещает билеты на чемпионат мира по 5 рублей, правда, в один конец

Авиакомпания «Аэрофлот» сделала сенсационное заявление, пообещав установить символический тариф в 5 рублей на перелеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Об этом директор компании Виталий Савельев сообщил президенту Владимиру Путину.

По словам Савельева, льготная стоимость будет распространяться только на матчи с участием российской сборной, и только в одну сторону. Билеты на такие рейсы будут продаваться за три дня до вылета во избежание ажиотажа. 

Главные новости Вологды за неделю
«Смертельные игры»: в Череповце подростки продолжают устраивать опасные «покатушки»
В Череповце уже третий месяц подростки катаются на автобусах, цепляясь за заднюю часть машин. Горожане бьют тревогу, однако опасные развлечения продолжаются.
24-12-2025 724 просмотра
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров