image
Спорт
690

«Аэрофлот» обещает билеты на чемпионат мира по 5 рублей, правда, в один конец

Авиакомпания «Аэрофлот» сделала сенсационное заявление, пообещав установить символический тариф в 5 рублей на перелеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Об этом директор компании Виталий Савельев сообщил президенту Владимиру Путину.

По словам Савельева, льготная стоимость будет распространяться только на матчи с участием российской сборной, и только в одну сторону. Билеты на такие рейсы будут продаваться за три дня до вылета во избежание ажиотажа. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров