«Алмаз» одержал волевую победу в первом матче нового года

добрая новость
13:37
749 просмотров
Алексей Кондратьев

Хоккейный клуб «Алмаз» вчера принимал «Амурских тигров» из Хабаровска. Матч не должен был преподнести сюрпризов. Во-первых, потому что на момент начала матча клубы разделяли девять строчек турнирной таблицы и внушающая статистика очных встреч. Последний раз «Алмаз» проигрывал молодежке Хабаровска 8 матчей назад, почти два года назад.

Несмотря на статистику и прогнозы, матч начался не в пользу хозяев площадки - на десятой минуте встречи, гости вышли вперед. Однако, «Алмаз» быстро отыгрался и смог забрать победу у сибирякков. Герман Грачев в первом периоде и Сергей Шушков в начале второго по разу отправили новогодние подарки вратарю «тигров». 2:1. «Алмаз» забирается на первую строчку турнира и сегодня вновь сыграет с хабаровчанами.