image
Спорт
996

Анна Нечаевская выиграла "бронзу" в эстафете (ФОТО)

17 февраля, вологжанка Анна Нечаевская принесла очередную бронзовую медаль в копилку сборной России на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В лыжной командной эстафете Анне удалось оторваться от преследователей, но не удалось догнать спортсменок из Норвегии (золото) и Швеции(серебро). 

Таким образом, вологжане завоевали уже две медали на Олимпиаде в Пхенчхане за два дня. Напомним, что 16 февраля вологжанин Денис Спицов, в гонке на 15 км, то же завоевал бронзовую медаль

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров