image
Спорт
664

Арина Джульдиева: Переход в «Вологду-Чевакату» и возвращение к профессиональному баскетболу

Новичок баскетбольной команды "Вологда-Чеваката" Арина Джульдиева поделилась своим путем в мире баскетбола и амбициями в новом клубе. Сезон 2020-2021 для нее был временем вне профессиональных состязаний, но теперь она готова вновь вступить в игру.

В течение последнего сезона Арина не заключала контракты с профессиональными клубами, предпочитая сферу АСБ, баскетбола 3x3 и участие в любительских лигах, как среди женщин, так и среди мужчин. Ее дни были наполнены не только тренировками, но и работой в кофейне, что придало ей необычный опыт и разносторонний подход к жизни.

Однако, судьба привела ее в Вологду, где главный тренер Ирина Борисовна Соколовская предложила Арине присоединиться к команде "Вологда-Чеваката". Новый этап в карьере обещает стать захватывающим и продуктивным.

Джульдиева выразила уверенность в своей способности внести существенный вклад в достижение командой выдающихся результатов. Ее опыт в различных форматах баскетбола, а также трудовая энергия, которую она вложила в свою карьеру, сделают ее ценным активом для "Вологды-Чеваката".

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев вошел в шорт-лист сразу четырех номинаций премии Герои РПЛ
Теперь нужно проголосовать и поддержать единственного представителя Вологодской области
03-06-2025 526 просмотров
Главный русофоб Франции пожал руку российскому футболисту
Эмманюэль Макрон поздравил Матвея Сафонова с победой в Лиге чемпионов
03-06-2025 1 120 просмотров
«Пока чуть-чуть не можем»: в тренерском штабе ФК «Череповец» не нашли объяснения поражению от «Сатурна»
Команды устроили голевую перестрелку, которая, однако, понравилась не всем болельщикам
03-06-2025 2 370 просмотров