image

«Арсенал» обыграет «Вильярреал», но не попадет в финал

Спорт
14:15
1 052 просмотра
Алексей Кондратьев

6 мая 2021 года состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы сезона-2020/21 - «Арсенал» - «Вильярреал». Согласно котировкам, лондонцы победят в ответной встрече.  

Победа «Арсенала» оценивается коэффициентом 1,89. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,7, а на победу «Вильярреала» - 4,38. Таким образом, вероятность победы лондонцев составляет 52%, ничьей - 26%. А победа испанцев - 22%. 

Однако на общий результат победа «Арсенала» вряд ли повлияет. Аналитики уверены в выходе «Вильярреала» в финал. Коэффициент на проход испанцев составляет 1,61 (60%), а вот лондонцев - 2,17 (40%).

В этом матче эксперты ждут больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,81 (54%), а тотал меньше (2,5) - 2,11 (46%).

В матче в Лондоне аналитики, в первую очередь, ждут гол от Обамеянга, который в первой встрече вышел лишь в конце матча. Гол габонского нападающего котируется коэффициентом 1,91. У «Вильярреала» же самым ожидаемым автором гола эксперты называют Херарда Морено. Гол испанца котируется коэффициентом 3.  

«В отличие от пары «МЮ» - «Рома», тут осталась интрига. Гол Пепе с пенальти не просто оставил «Арсеналу» шансы выйти в финал. Мяч иввуарийца заставит «Вильярреал» играть на полную катушку. Особенно в обороне, где одна ошибка может означать провал и вылет. А мудрёный опытом побед в ЛЕ Эмери вряд ли захочет уступать титул лондонцам. 

К тому же, думаю, желание оставить не у дел свой бывший коллектив все еще присутствует. К тому же сегодняшний «Арсенал» далеко не эталон стабильности даже в Англии, где может уступить «Фулхэму». 

Хотя глобальная цель - Лига чемпионов достанется либо тем, либо другим во многом только в случае победы и завтра в том числе. Через национальные чемпионаты пробиться в главный турнир Европы не получится ни у тех, ни у других. Так что на «Эмирейтес» будут лететь искры», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Арсенал» - «Вильярреал» состоится 6 мая 2021 года в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Встречу обслужит бригада арбитров во главе со Славко Винчинчем. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 


А как считаете вы? Присоединяйтесь к нашему конкурсу прогнозов!

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю