Спорт
741

Артем Дзюба отказался от приглашения в сборную России на матчи отбора ЧМ-2022

Артем Дзюба был вызван в национальную сборную для участия в отборочных играх ЧМ-2022 в октябре, это произошло, несмотря на то, что главный тренер команды Валерий Карпин признался, что у него конфликт с Артёмом с 2009 года, но это не должно помешать совместной работе в сборной, видимо решил Карпин.

Но Артем – сенсационно отказался от приглашения, заявив, что он на данный момент не в стопроцентной игровой форме и поэтому, чтобы не подвести национальную сборную, он сосредоточится на играх «Зенита», где  Дзюба выдает результативную игру, но не часто.

Дубль форварда в игре с «Рубином» прервал пассивное состояние игрока, которое болельщики могли наблюдать в последних девяти играх, в которых Артем не забил ни одного гола, напоминает «Спорт-Экспресс».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра