image

«Бавария» остается фаворитом и во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ»

добрая новость
18:25
510 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото sportbox.ru
Фото sportbox.ru

13 апреля 2021 года состоится второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21 - «ПСЖ» - «Бавария». Согласно котировкам, немецкая команда будет ближе к победе. 

Победа «Баварии» оценивается коэффициентом 2,20. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,06, а на победу «ПСЖ» - 3,06. Таким образом, вероятность победы мюнхенцев составляет 44%, ничьей - 24%. Победа парижан - 32%. 

В этом матче эксперты расходятся во мнениях относительно количества голов. Тотал больше (3,5) котируется коэффициентом - 1,98 (49%), а тотал меньше (3,5) - 1,91 (51%).

Как и неделю назад, самым вероятным автором гола эксперты считают Киллиана Мбаппе. Правда, на этот раз точный удар француза котируется коэффициентом 1,83. Также эксперты ждут гол Неймара за 2,1. В составе мюнхенской команды аналитики больше остальных снова ждут гол или от Томаса Мюллера, или от Лероя Сане. Отметим, что точный удар каждого из вышеназванных футболистов «Баварии» вновь оценивается коэффициентом 2,25.

«В первом матче «Бавария» во многом показала, что без Левандовски может и умеет забивать. Однако парижане показали куда более феноменальную игру, забив три на выезде. 

При этом результат первого матча все еще не дает «ПСЖ» полной уверенности в попадании в полуфинал. Опять же, «Бавария» может и умеет забивать. Вот только перед ответной игрой мюнхенцы не досчитаются еще нескольких игроков. После первого матча к и без того внушительному списку травмированных добавились Зюле и Горецка. При этом не сказать, что у «ПСЖ» список больных-хромых испарился, но он во всяком случае не стал длиннее.

С одной стороны, «Бавария» обязана уметь выходить из таких неприятных ситуаций. Сильнейший клуб Германии наверняка разрабатывает план «Б». Но с другой стороны, кто сказал, что «ПСЖ» у себя дома выйдет с лапками кверху? 

Это уже не так команда, которая могла упустить преимущество в три мяча и вылететь из Лиги чемпионов. Тухель год назад доводил этих парней до финала, а Почеттино два года назад и «Сити» с пути убирал. Так что очень может оказаться, что действующий победитель турнира будет снят с процесса защиты титула. А уж увидим ли мы претворение в жизнь «Король умер. Да здравствует король», поймем чуть позже», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «ПСЖ» - «Бавария» состоится 13 апреля 2021 года в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 


Шестой тур конкурса прогнозов уже на сайте. Еще есть время присоединиться и забрать гланый приз.

14

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!