image
Спорт
783

Бесплатную тренировку по йоге под открытым небом проведут в Вологде

Занятие по йоге на свежем воздухе состоится в это воскресенье на площадке у Вологодского драмтеатра. Тренировку проведут в рамках федерального проекта «Зеленый фитнес». Это движение направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни посредством проведения еженедельных бесплатных спортивных мероприятий.

Начало в 17 часов. Для участия в тренировке нужно зарегистрироваться. И не забудьте взять с собой коврик! Отметим, что занятия различными видами спорта в Вологде будут проходить каждое воскресенье до середины сентября.

Фото: obruchevskiymedia.ru

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр