image
Спорт
783

Бесплатную тренировку по йоге под открытым небом проведут в Вологде

Занятие по йоге на свежем воздухе состоится в это воскресенье на площадке у Вологодского драмтеатра. Тренировку проведут в рамках федерального проекта «Зеленый фитнес». Это движение направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни посредством проведения еженедельных бесплатных спортивных мероприятий.

Начало в 17 часов. Для участия в тренировке нужно зарегистрироваться. И не забудьте взять с собой коврик! Отметим, что занятия различными видами спорта в Вологде будут проходить каждое воскресенье до середины сентября.

Фото: obruchevskiymedia.ru

Главные новости Вологды за неделю
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров