image
Спорт
8 735

Без перемен: в матче-реванше со ставропольчанками «Чеваката» потерпела 16-е поражение подряд

 

Самое обидное, что на сей раз вологжанки были как никогда близки к победе. Первая и вторая четверть матча-реванша между «Чевакатой» и «Ставропольчанкой» завершились в пользу нашей команды (счет периодов 12:9 и 17:14 соответственно). 

Таким образом, перед началом завершающей половины игры «пчелки» опережали соперниц на шесть очков – 29:23. И именно в этот момент наступил поворот. Третий период проходил еще в относительно равной борьбе, и счет 13:14 в пользу «Ставропольчанки» - наглядное тому свидетельство. Но четвертый период лишил болельщиков «Чевакаты» каких-либо иллюзий. Проиграв финал со счетом  7:19, вологжанки так и не сумели удержать победу. Общий результат матча 49:56 в пользу гостей - это 16-е поражение подряд в чемпионате Суперлиги-1. 

Следующий тур вологодская команда проведет в Омске. 18-19 февраля «Чевакате» предстоят игры с местным «Нефтяником». 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров