image
Спорт
2 761

Биатлонист Максим Цветков завоевал «серебро» на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Биатлонист Максим Цветков в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевал «серебро» чемпионата России. Состязания проходят в Ханты-Мансийске. Награду он получил в паре с Екатериной Юрловой-Перхт в одиночной смешанной эстафете 1 х 6 + 1 х 7,5 километра.

 

«Золото» в гонке взяла команда Тюменской области. Виктория Сливко и Евгений Гараничев справились с дистанцией за 36 минут 44 секунды. Максим и Екатерина проиграли лидерам 10 секунд. Третье место заняли биатлонисты из Новосибирской области Евгения Буртасова и Кирилл Серохвостов.

 

На соревнованиях бронзовый призер Олимпиады 2022 года Максим Цветков выступает сразу за два региона – Санкт-Петербург и родную Вологодчину.

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров