image
Спорт
952

Биатлонисты мерились размерами: Александр Логинов оказался на седьмом месте

Были раскрыты заработки биатлонистов за сезон 2019/2020. Об этом сообщает информационный портал "Лента.ру". оказалось, что прославленный биатлонист из России находится лишь на седьмом месте рейтинга, составленного по количеству полученных премиальных денег.

Лидером является норвежец Йоханнес Бе. Он смог "заработать" почти 321 тысячу евро. На втором и третьем месте представители Франции. Мартен Фуркад и Кентен Фийон-Майе получили 268 и 218 тысяч, соответственно.

Александр Логинов получил за сезон 120,9 тысяч евро. Стоит отметить, что сезон в 2020 году пришлось завершить досрочно из-за разгоревшейся пандемии коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
10 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
2 комментария 1 587 просмотров