image
Спорт
952

Биатлонисты мерились размерами: Александр Логинов оказался на седьмом месте

Были раскрыты заработки биатлонистов за сезон 2019/2020. Об этом сообщает информационный портал "Лента.ру". оказалось, что прославленный биатлонист из России находится лишь на седьмом месте рейтинга, составленного по количеству полученных премиальных денег.

Лидером является норвежец Йоханнес Бе. Он смог "заработать" почти 321 тысячу евро. На втором и третьем месте представители Франции. Мартен Фуркад и Кентен Фийон-Майе получили 268 и 218 тысяч, соответственно.

Александр Логинов получил за сезон 120,9 тысяч евро. Стоит отметить, что сезон в 2020 году пришлось завершить досрочно из-за разгоревшейся пандемии коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров
Хоккейная «Северсталь» продлит контракт в Андреем Козыревым еще на два года
Вместе с главным тренером в череповецкой команде останутся и его помощники
09-02-2026 1 комментарий 1 817 просмотров