image
Спорт
952

Биатлонисты мерились размерами: Александр Логинов оказался на седьмом месте

Были раскрыты заработки биатлонистов за сезон 2019/2020. Об этом сообщает информационный портал "Лента.ру". оказалось, что прославленный биатлонист из России находится лишь на седьмом месте рейтинга, составленного по количеству полученных премиальных денег.

Лидером является норвежец Йоханнес Бе. Он смог "заработать" почти 321 тысячу евро. На втором и третьем месте представители Франции. Мартен Фуркад и Кентен Фийон-Майе получили 268 и 218 тысяч, соответственно.

Александр Логинов получил за сезон 120,9 тысяч евро. Стоит отметить, что сезон в 2020 году пришлось завершить досрочно из-за разгоревшейся пандемии коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
44 комментария 2 515 просмотров