image
Спорт
952

Биатлонисты мерились размерами: Александр Логинов оказался на седьмом месте

Были раскрыты заработки биатлонистов за сезон 2019/2020. Об этом сообщает информационный портал "Лента.ру". оказалось, что прославленный биатлонист из России находится лишь на седьмом месте рейтинга, составленного по количеству полученных премиальных денег.

Лидером является норвежец Йоханнес Бе. Он смог "заработать" почти 321 тысячу евро. На втором и третьем месте представители Франции. Мартен Фуркад и Кентен Фийон-Майе получили 268 и 218 тысяч, соответственно.

Александр Логинов получил за сезон 120,9 тысяч евро. Стоит отметить, что сезон в 2020 году пришлось завершить досрочно из-за разгоревшейся пандемии коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр