Блестящий старт на всероссийском ковре: череповецкие кудоисты завоевали медали в Иваново
27 сентября 2026 года в Иваново состоялись Всероссийские соревнования по кудо на призы чемпиона мира Эдгара. Масштабный и престижный турнир собрал более 400 сильнейших спортсменов из 25 регионов страны. На татами встретились юноши и девушки различных возрастных категорий, проявившие в бескомпромиссных поединках высочайший уровень мастерства, техническую подготовку и несгибаемый боевой дух.
Воспитанники череповецкого «Центра боевых искусств» под руководством тренера Константина Викторовича Жучкова достойно представили Вологодскую область и пополнили копилку рекудо гиональными наградами:
1 место (золото) – Дмитрий Филинов, победитель соревнований.
3 место (бронза) – Александр Карпушин, бронзовый призер соревнований.
Поздравляем спортсменов и их наставника Константина Викторовича с отличным результатом! Эта награда – яркий итог упорного труда, строгой дисциплины и преданности своему делу. Желаем кудоистам не останавливаться на достигнутом, уверенно покорять новые вершины и уверенно идти к очередным победам!
Фото: группа ВК «Центр спортивной подготовки Вологодской области» (https://vk.ru/wall-210310851_27417)
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии