Спорт
646

Богдан Якимов покидает "Северсталь" и переходит в СКА

Богдан Якимов окончательно покидает ряды игроков "Северстали". Перспективный форвард будет защищать цвета клуба СКА. Напомним, что ранее Якимов был передан в клуб на условиях аренды.

Окончательная сумма сделки сейчас не разглашается. Однако с учетом того, что с "Северсталью" у Якимова рабочий контракт не истек, конечная сумма "откупных" составит несколько миллионов.

Богдан Якимов по праву считается одним из самых результативных игроков. За сезон ему удалось набрать 19 очков. Среднее время, которое игрок проводит на льду, около 15 минут.  Более того, в 2020 году игрок был включен в состав национальной сборной по хоккею. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров