эксклюзив
623

Боксер Кевин Джонсон хочет жениться в Вологде и завести стадо коров

Купить стадо молочных буренок он планирует на призовые деньги

Сегодня в Вологде прошла пресс-конференция участников Кубка губернатора Вологодской области по боксу. Заместитель губернатора Александр Поветкин представил вологжанам одного из самых влиятельных людей в российском боксе - промоутера и организатора матчей Владимира Хрюнова. Кроме того, в пресс-конференции приняли участие чемпионы Алексей Папин и Кевин Джонсон.

Кевин Джонсон в прошлом году, после призыва американского президента Байдена покинуть Россию, решил не только остаться в стране, но и стать россиянином. Боксер теперь даже представляется на русский манер - Кевин Владимирович.

Как рассказал Владимир Хрюнов, Джонсон хочет найти себе в России невесту и на полученный гонорар купить себе коров:

- Он хочет заняться тем, чем все в Вологде занимаются - производством молока. Может даже масло у нас появится "Кевин Владимирович".

Опыт работы фермером у американца есть: в своей стране какое-то время работал в сельском хозяйстве, поэтому трудностей он не боится. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров