image
Спорт
633

Боксеры из Вологды стали медалистами международных соревнований

Международные соревнования по боксу «Балтийский ринг» состоялись в калининградской области. Участие в турнире приняли и спортсмены из Вологды.

Два молодых человека выступали от вологодской школы олимпийского резерва «Витязь». Адам Богданов – в категории юниоры, 60 кг, Хазар Асланлы – в категории мужчины, 63,5 кг.

По итогам соревнований Адам стал третьим, немного уступив спортсмену из Калининграда. А Хазар Асланлы одержал победу в финальном поединке с представителем Владикавказа и взял золотую медаль.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров