image
Спорт
458

Болельщики не смогут попасть на все игры "Северстали"

Вологодские любители хоккея не смогут лично присутствовать на всех встречах "Северстали" в новом сезоне КХЛ. Ограничения были введены из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции среди болельщиков и игроков. 

Роспотребнадзор настоятельно рекомендовал, чтобы на хоккейных матчах присутствовали не более 10% зрителей. Точно число будет определено по количеству мест для болельщиков, предусмотренных ареной. Небольшое количество зрителей рассадят так, чтобы исключить возможное инфицирование. Обязательным условием для болельщика будет наличие защитной маски.

Домашние встречи "Северстали" будут начинаться в 19.00 по будням, а в выходные в 17.00. 

Главные новости Вологды за неделю
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра
Ушёл из жизни Николай Тихомиров: человек, возглавлявший вологодский парламент почти полтора десятилетия
Биография Николая Тихомирова — это классический путь «красного директора» и хозяйственника, ставшего крупным региональным политиком
11-02-2026 1 054 просмотра