image

Болельщики вологодского «Динамо» признали Егора Лошкова лучшим игроком матча

Спорт
22:17
650 просмотров
Владимир Чернов
Фото футбольный клуб «Динамо» Вологда
Фото футбольный клуб «Динамо» Вологда

5 ноября команда «Динамо Вологда» сыграла в своем последнем домашнем матче этого сезона. Болельщики, которые пришли посмотреть, как наши спортсмены играют против кировского «Динамо», точно не пожалели. Вологжане победили в напряженном противостоянии со счетом 3-2.

Победный гол был забит на последних минутах. Его автор – молодой футболист Егор Лошков. Момент был настолько красив, что фанаты «Динамо» признали его лучшим игроком матча в голосовании. Для Лошкова это стало первой наградой за его профессиональную карьеру. 

За его подвиг форварда наградили печенюшками и бананами… Да, вологодскому «Динамо» стоит придумать призы получше, но, как видно на фотографии, предоставленной ниже, Лошков был счастлив.

Однако не все болельщики «Динамо Вологда» согласились с тем, что награду должен был получить Лошков. Огромная фанбаза Кирилла Корепова, который отдал голевой пас Лошкову, начала доказывать, что лучше сыграл их любимчик. В голосовании за звание лучшего игрока матча Лошков набрал 49% голосов, а Корепов 29%.

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, как наша «Чеваката» вновь победила ивановскую «Энергию» на их площадке. Баскетболистки выиграли тяжелый матч в дополнительном времени с минимальном отрывом, как и футболисты.

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров