Бучневич отличился в матче с "Анахаймом" (видео)

добрая новость
22:15
234 просмотра

Сегодня "Анахайм" принимал на своей площадке "Рейнжерс" Павла Бучневича. Лидеры своих дивизионов провели достаточно энергичный матч, причем инициатива была за хозяевами. 44:20 - таков итог матча по броскам по воротам.

Однако, удача была на строне «рейнджеров» и воспитанника «Северстали». На четвертой минуте первого периода Павел продолжил атаку Марка Стаала и сделал точную передачу на пятачок, которую замкнул Оскар Линдберг.

Несмотря на то, что "Рейнджерс" не всегда удавалось действовать в защите аккуратно, пропустили единожды. В атаке же получалось еще лучше. Цуккарелло, дважды Грабнер и итоговый счет 4:1. "Рейнджерс" побеждает.
После травмы спины, Бучневичу не всегда достается большое количество времени на площадке - в этом матче он провел всего лишь 10 минут. Однако, это делает его успехи еще более заметными. Передача на Линдберга стала для Бучневича девятой результативной передачей в сезоне. Всего же у Павла 15 результативных очков по системе  «гол+пас».

Следующий матч "Рейнджер" проведет 10 февраля с "Нэшвиллом".