image
Спорт
211

Бучневич сыграл - «Рейнджерс» выиграл четвертый матч серии у «Монреаля»

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреаль Канадиенс» провели четвертую игру серии плей-офф. После удачного первого матча «Рейнджерс» Павла Бучневича дважды проиграл канадцам Александра Радулова. К сегодняшнему матчу команда из Нью-Йорка подходила, проигрывая в серии 1:2. 

На четвертый матч серии главный тренер «Нью-Йорка Рейнджерс» Ален Виньо сделал изменения в составе, и в третьем звене появился воспитанник «Северстали». Нельзя сказать, что появление Павла в составе и стало решающим в матче, однако удачными изменения в составе можно назвать. «Рейнджеры» выиграли встречу со счетом 2:1 и сравняли счет в серии. 

Бучневич провел на площадке более 12 минут. Отметился тремя бросками по воротам и двумя успешными силовыми приемами. Следующий матч серии состоится послезавтра, 21 апреля.

Главные новости Вологды за неделю
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 1 комментарий 2 040 просмотров
«Покой нам только снится»: в Вологде стартовал еще один футбольный чемпионат
Команда «Grizzly Vologda-poisk» заявились на этот турнир и начала его с разгромной победы
05-06-2025 605 просмотров
Александр Овечкин готовится к возвращению в Россию
Накануне легендарный хоккеист сделал подарок Валентине Матвиенко
05-06-2025 1 206 просмотров