image

Быстрее, выше, сильнее. Как начать заниматься кроссфитом и сэкономить?

добрая новость
15:11
1 393 просмотра
Юлия Власова

Хотите привести тело в порядок, стать сильнее и выносливее? Если не любите однообразных тренировок, то для достижения этой цели можно выбрать кроссфит.

Это система подготовки, в основе которой лежит выполнение постоянно меняющихся упражнений. Своеобразный коктейль из всех видов спорта. Каждое занятие — это море драйва, положительных эмоций, приятного общения и небольшая доля конкуренции, без нее в спорте никуда.

Сомневаетесь, что не выдержите такого интенсивного темпа? В фитнес-клубе «Пластилин» знают, как справиться с этими страхами. Освоить базовую технику поможет курс OnRamp. Это занятия, на которых учат терминам и движениям кроссфита. Хороший способ преодолеть неуверенность в собственных силах и понять, как делаются те или иные упражнения правильно.

Вы сможете плавно влиться в процесс и убедитесь, что кроссфит подходит абсолютно любому человеку с любым уровнем подготовки.

Курс состоит из 8 занятий. Тренер Борис Боричев научит Вас всем основам этого спорта. После Вы сможете посещать основные группы в кроссфит зоне по расписанию.

Приятный бонус! Цена - всего 2 000 рублей за 8 занятий. Акция действует только в ТРЦ «Мармелад» на Пошехонском шоссе, 22.

На занятия можно записаться по телефону: 71-44-11