Спорт
734

Бывший игрок хоккейной "Северстали" вошел в тренерский штаб российской сборной

Бывший игрок "Северстали" Андрей Козырев смог попасть в тренерский штаб отечественной сборной по хоккею. Ранее пресс-служба сборной России по хоккею сообщала о новом главном тренере - Валерии Брагине.

Андрей Козырев хоккеист, который позже перешел на тренерскую должность. Начинал свою карьеру в харьковском "Динамо". В период с 1993 по 1997 год играл за череповецкого "Металлурга". В 1999 и 2001 году защищал цвета "Северстали". Вновь вернулся к сталеварам уже в должности тренера и руководил командой с 2016 по 2017.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров