«Челси» - фаворит в матче с «Арсеналом»

Спорт
21:35
590 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото www.vseprosport.ru
Фото www.vseprosport.ru

22 августа 2021 года состоится матч второго тура АПЛ сезона-2021/22 между «Арсеналом» и «Челси». Согласно котировкам, команда Томаса Тухеля победит.  

Победа «Арсенала» оценивается коэффициентом 4,86. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,8, а на победу «Челси» - 1,79. Таким образом, вероятность победы «пушкарей» составляет 20%, ничьей - 26%. А победа «синих» - 54%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в игре будет меньше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,08 (47%), а тотал меньше (2,5) - 1,83 (53%).

Главным претендентам на гол считается новобранец «Челси» Ромелу Лукаку. Точный удар второго лучшего бомбардира итальянского чемпионата прошлого сезона оценивается коэффициентом 2. Следом идет одноклубник Лукаку Тимо Вернер - 2,7. 

В составе «Арсенала» главный претендент на гол - Александр Ляказетт - 3,2. Однако так как француз не сыграет, в шансы забить появляются у Николя Пепе - 4.

«Челси» на старте сезона выглядит куда большим претендентом на титул, если сравнивать с «Арсеналом». Поражение «пушкарей» в первом матче вызвало много вопросов относительно готовности команды к новому сезону. 

У команды Тухеля нет таких проблем. К тому же, пока «Арсенал» готовит на выданье одного из своих лидеров, а может быть двух, «Челси» пригласил Лукаку. А вкупе с той линией нападения, которая есть, «синие» становятся в ряд с «Сити» по шансам на победу в чемпионате, - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Арсенал» - «Челси» состоится 22 августа 2021 года в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Полом Тини. Начало встречи в 18:30 по московскому времени. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю