«Челси» может вновь обыграть «Атлетико Мадрид»

добрая новость
14:53
497 просмотров
Алексей Кондратьев

17 марта 2021 года состоится ответный матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Челси» - «Атлетико Мадрид». Согласно котировкам, команда Томаса Тухеля будет ближе к победе. 

Победа «Челси» оценивается коэффициентом 2,29. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,26, а на победу «Атлетико» - 3,5. Таким образом, вероятность победы хозяев составляет 42%, ничьей - 30%. А вот победа испанцев - 28%. 

В этом матче эксперты ждут небольшого количества голов. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,43 (40%), а тотал меньше (2,5) - 1,63 (60%)

Несмотря ожидание небольшого количества голов, эксперты ждут, что самым вероятным автором забитого мяча станет Оливье Жиру. Точный удар француза оценивается коэффициентом 2,5. С меньшей долей вероятности аналитики ждут результативного действия от Луиса Суареса - 2,8. 

«Челси» после прихода Тухеля продолжает набирать очки. При этом, лондонцы неплохо сыграли не только в первом матче с «Атлетико», но и сдержали «Юнайтед» в чемпионате. Также по пути был обыгран и «Ливерпуль», хотя истинную силу мерсисайдцы показать вряд ли могли.

«Атлетико», кажется, решил все же сэкономить силы в последнем матче Ла Лиги, что в положении столичной команды вполне оправдано. Первое место еще в безопасности, а догоняющим «Реалу» и «Барселоне» еще явно рано сбрасывать «Атлетико» с первого места. 

За «Челси» в этом матче точно сыграет фактор своего поля. Игра на «Стэмфорд Бридж» добавит хозяевам уверенности. Болельщиков не будет, но свой газон куда лучше арены в Бухаресте», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Челси» - «Атлетико Мадрид» состоится 17 марта 2021 года в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.


Конкурс прогнозов на матчи еврокубков продожается. До старта четвертого тура остались часы. Жми!

18

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!