«Челси» выиграет Суперкубок УЕФА в матче с «Вильярреалом»

добрая новость
14:15
438 просмотров
Алексей Кондратьев

11 августа 2021 года состоится матч за Суперкубок УЕФА 2021 между «Челси» и «Вильярреалом». Согласно котировкам, лондонский клуб одержит победу. 

Победа «Челси» в основное время оценивается коэффициентом 1,76. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,78, а на победу «Вильярреала» - 5,15. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 55%, ничьей - 26%. А победа испанцев - 19%.

Общий успех «Челси» в матче за Суперкубок оценивается коэффициентом 1,39 (70%), а «Вильярреала» - 3,2 (30%). 

В этом матче аналитики ждут не больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,17 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,77 (55%).

Главным претендентом на гол эксперты считают Тимо Вернера. Точный удар форварда «Челси» оценивается коэффициентом 2,4. Его партнер по атаке Кай Хавертц получил коэффициент 3. 
В составе «Вильярреала» самым вероятным автором гола считается Жерар Морено, который получил коэффициент 3,4. 

«Если смотреть на состав, «Челси» выглядит сильнее. Именно по именам. В составе лондонцев куда больше тех же участников Евро-2021. Да и статус «победителя Лиги чемпионов», выражаясь языком букмекеров, котируется куда выше. 

В то же время «Вильярреал» в Лиге Европы доказывал, что статус оппонента для команды ничего не значит. В полуфинале и финале испанцы разобрались с не менее грозными «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». 

Эмери ни разу не брал Суперкубок, хотя с «Севильей» оказывался в этом матче аж три раза. «Челси» тоже за последнее время бывал в матче за этот трофей. И тоже ни разу его не брал с 1998 года. Однако Тухель и вовсе не оказывался в таких встречах. 

Но кажется, что опыта только последних двух лет немцу должно хватить, чтобы подвести «Челси» к этому матчу. Вопрос в другом. На сколько Эмери исхитрится в подготовке к еще одной встрече с английским клубом?», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Челси» - «Вильярреал» состоится 11 августа 2021 года в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!