image

Чемпионы РПЛ взяли Суперкубок России-2021: «Зенит» всухую обыграл «Локомотив»

Чемпионы РПЛ – «Зенит» - в сегодняшнем достаточно тяжелом матче с «Локомотивом» сумели вырвать крупную победу, не пропустив в свои ворота ни одного мяча от соперника, при этом забив три прекрасных гола.

Таким образом «Зенит» стал обладателем Суперкубка России-2021, и церемония награждения прошла после окончания матча в Калининграде.

Напомним, что это уже шестой Суперкубок «Зенита», который достался ему в упорной борьбе  - об этом заявил и Сергей Семак, отметив, что команда вышла на поле не в лучшей форме, но смогла преодолеть трудности и  технично закончить победную игру.

На поле отличились Кузяев на 25-ой минуте, красиво пробив в угол ворот «железнодорожников», на 57-ой минуте Азмун, выйдя один на один с вратарём «Локо» Гильерме не оставил ему шансов взять мяч и удвоил преимущество сине-бело-голубых.

А на 83-ей минуте матча победную точку поставил Ерохин, забив в капитанские ворота «локо» последний решающий гол.

Видео: ФК «Зенит»/ vk.com  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров