Спорт
795

Черчесов рассекретил имя своего любимчика

В полночь было названо имя лучшего футболиста 2020 года. В преддверии награждения, были опрошены ведущие тренеры страны и спортивные журналисты. Удалось выяснить позицию Станислава Черчесова. Он назвал фамилию лучшего, по его мнению, футболиста года.

Выбор главного тренера сборной России пал на вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Также Станислав Черчесов отметил Артема Дзюбу, Федора Кудряшова, Геогргия Джикию, Романа Зобнина. Стоит отметить, что почти все указанные спортсмены становились футболистами года.

Звание лучшего футболиста 2020 года получил действующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Он с огромным отрывом победил в проводимом "СЭ" голосовании. Напомним, что на включение в список для голосования могут претендовать все футболисты, которые в текущем году выступали в РПЛ, а также спортсмены российской сборной по футболу. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» с уверенной победы начала муромский этап чемпионата России
Череповецкая команда в трех партиях переиграла соперниц их ЖВК «Уфимочка-УГНТУ»
05-02-2025 420 просмотров
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 1 комментарий 751 просмотр