image
Спорт
795

Черчесов рассекретил имя своего любимчика

В полночь было названо имя лучшего футболиста 2020 года. В преддверии награждения, были опрошены ведущие тренеры страны и спортивные журналисты. Удалось выяснить позицию Станислава Черчесова. Он назвал фамилию лучшего, по его мнению, футболиста года.

Выбор главного тренера сборной России пал на вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Также Станислав Черчесов отметил Артема Дзюбу, Федора Кудряшова, Геогргия Джикию, Романа Зобнина. Стоит отметить, что почти все указанные спортсмены становились футболистами года.

Звание лучшего футболиста 2020 года получил действующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Он с огромным отрывом победил в проводимом "СЭ" голосовании. Напомним, что на включение в список для голосования могут претендовать все футболисты, которые в текущем году выступали в РПЛ, а также спортсмены российской сборной по футболу. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра