Спорт
1 522

Череповчанин Богдан Киселевич стал лучшим в КХЛ по показателю полезности

Накануне в Казани завершилась встреча хоккейной команды «Ак Барс» и ЦСКА. Столичный клуб выиграл со счетом 5:2.  Настоящей звездой встречи стал 29-летний уроженец Череповца Богдан Киселевич. 

Защитник ЦСКА стал лучшим в КХЛ по показателю полезности. У Богдана Кислевича показатель равен 12. Аналогичный уровень имелся и у одногруппника Мэта Робинсона. В завершившейся встрече с «Ак Барсом» череповчанину удалось заработать 2 балла.

Богдан Киселевич – воспитанник череповецкого хоккея. Заслуженный мастер спорта России. В период с 2009 по 2014 год играл в клубе «Северсталь». В настоящее время является игроком ЦСКА.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сергей Миронов предложил решить проблему «серых» пенсий 90-х
Депутат Госдумы также считает, что нужно чаще индексировать выплаты
14-01-2026 683 просмотра
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров