image
Спорт
2 919

Череповчанин Павел Бучневич может покинуть команду «Нью – Йорк Рейнджерс»

Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич может покинуть команду «Нью – Йорк Рейнджерс». Подобный исход возможен в том случае, если рейнджеры не пройдут в плей-офф. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал «Спорт24.ру».

Окончательное решение по переводу игрока в другой клуб должно быть принято до конца февраля. Напомним, что трехлетний контракт с «Нью – Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подписал в 2016 году. 

В текущем сезоне Бучневич смог за 47 игр набрать 25 (7+18) очков. Притом за минувшие 23 встречи череповчанин реализовал лишь две шайбы. Подобный спад активности игрока связывают с его физическим состоянием. Более того, не так давно у Павла Бучневича диагностирована простуда, которую изначально приняли за грипп.

 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Выдров рассказал о перспективах индексации пенсий в следующем году
772 просмотра
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров