Спорт
2 919

Череповчанин Павел Бучневич может покинуть команду «Нью – Йорк Рейнджерс»

Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич может покинуть команду «Нью – Йорк Рейнджерс». Подобный исход возможен в том случае, если рейнджеры не пройдут в плей-офф. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал «Спорт24.ру».

Окончательное решение по переводу игрока в другой клуб должно быть принято до конца февраля. Напомним, что трехлетний контракт с «Нью – Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подписал в 2016 году. 

В текущем сезоне Бучневич смог за 47 игр набрать 25 (7+18) очков. Притом за минувшие 23 встречи череповчанин реализовал лишь две шайбы. Подобный спад активности игрока связывают с его физическим состоянием. Более того, не так давно у Павла Бучневича диагностирована простуда, которую изначально приняли за грипп.

 

Главные новости Вологды за неделю
Первые после летнего отпуска матчи «Чевакаты» вологодские болельщики не увидят
Трансляций не предполагается. Но все результаты, как всегда, можно узнать на портале Вологда-поиск
26-08-2025 2 444 просмотра
Экс-футболист «Зенита» взбесил россиян и договорился до денатурализации
Ранее петербуржцы помогли ему получить российское гражданство, а он так подставил клуб
26-08-2025 2 260 просмотров