Череповчанин Павел Бучневич отличился в матче с Детройтом (видео)

07:04
284 просмотра
Алексей Кондратьев

Сегодня Рейнджерс Павла Бучневича принимал аутсайдера сезона Детройт Ред Уингз. Как мы уже говорили, Бучневич, после возвращения из фарм-клуба, стал получать больше игрового времени и в двух мартовских встречах отличился заброшенными шайбами.

В матче с Детройтом и Павел попал и вовсе в первое звено команды из Нью-Йорка. Скорее всего этот факт связан с тем, что Детройт - не самый грозный соперник. На Западе, Красные крылья занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы. В любом случае, матч проходил при равной игре до семнадцатой минуты второго периода.

За три минуты до сирены на перерыв после передач Павла Бученвича и Марка Стаала, Райан Макдона забросил вторую шайбу Рейнджерс и изменил ничейный счет на табло. Гол Макдона стал вторым и победным в матче. Итог встречи 1:4 в пользу Нью-Йорка. Павел Бучневич делает девятую голевую передачу и зарабатывает семнадцатое результативное очко.

Следующий матч Рейнджерс проведет уже сегодня против Тампа-Бей Лайтнинг.