image
Спорт
503

Череповчанин попробует свои силы в шоу «Суперниндзя»

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

В эту субботу Алексей Евстигнеев примет участие в кастинге шоу в Санкт-Петербурге, которое имеет заслуженную репутацию экстремального.

37-летний мужчина, как сообщает ресурс Шексна. Работа. Вакансии,  работает старшим аппаратчиком в компании «ФосАгро». А еще Алексей Евстигнеев – многодетный отец, любящий супруг и спортсмен.

- Помню, как в детстве смотрел «Большие гонки» с Дмитрием Нагиевым, а потом «Гладиаторы» и мечтал, что однажды сам поборюсь за победу в таком шоу, - рассказал Алексей. -  Есть гонки с препятствиями на трассе, самые распространенные дистанции – пять и десять километров. Вообще мне кажется, что за этим спортом – гонками с препятствиями - будущее, не зря эту дисциплину собираются включить в число олимпийских видов спорта.

Недавно Алексей Евстигнеев впервые вошел в состав областной сборной. Следующий этап – череповчанин, наш земляк в скором времени примет участие в Чемпионате России по этому виду спорта – гонкам с препятствиями.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Последний бой, не нужный самый. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Исход этого противостояния и параллельных игр определит соперника череповецкой команды в плей-офф. Вариантов полно
22-03-2025 527 просмотров
Пять причин, по которым электромобили не приживаются в России
Портал Вологда-поиск объясняет, почему этого не произойдет никогда
22-03-2025 623 просмотра
Украинского футболиста, попросившего повышение зарплаты, отправили на фронт
Но у этой истории счастливый конец – парень сбежал от ТЦК
21-03-2025 713 просмотров