image

Череповчанка привезла три медали с международных соревнований по конному спорту

Международные соревнования по выездке прошли в Московской области. В них принимала участие и представительница нашего региона - воспитанница череповецкой спортивной школы №9 Елизавета Юрченко.

С первых дней соревнований девушка на лошади по кличке Гульничка стала показывать отличные результаты, сообщает cher-poisk.ru. Елизавета взяла "бронзу" в дисциплине "командный приз", "серебро" в дисциплине "личный приз". Еще одну бронзовую медаль череповчанка получила в дисциплине "КЮР" (произвольная программа выездки с обязательными упражнениями под музыкальное сопровождение).


 

Главные новости Вологды за неделю
В Совете Федерации считают, что необходимо на законодательном уровне запретить допуск к тендерам тех компаний, у которых отсутствуют собственная техническая база, опыт работы и сотрудники необходимой квалификации
980 просмотров
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров