image
Спорт
690

Череповчанка Юлия Бахвалова стала серебряным призером чемпионата России по пауэрлифтингу

Спортсменка из Череповца Юлия Бахвалова успешно выступила на чемпионате России по троеборью, сообщает департамент физкультуры и спорта Вологодской области. Воспитанница череповецкой спортшколы №3, мастер спорта в пауэрлифтинге завоевала серебряную медаль.

В чемпионате, проходящем в Тюмени, участвуют спортсмены из разных регионов страны. Юлия Бахвалова, подопечная тренера Николая Ильичева, представляла Вологодскую область в весовой категории до 72 кг, где, показав в сумме троеборья 477,5 кг (присед – 187,5 кг, жим – 107,5 кг, тяга – 182,5 кг), заняла второе место.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра