image
Спорт
690

Череповчанка Юлия Бахвалова стала серебряным призером чемпионата России по пауэрлифтингу

Спортсменка из Череповца Юлия Бахвалова успешно выступила на чемпионате России по троеборью, сообщает департамент физкультуры и спорта Вологодской области. Воспитанница череповецкой спортшколы №3, мастер спорта в пауэрлифтинге завоевала серебряную медаль.

В чемпионате, проходящем в Тюмени, участвуют спортсмены из разных регионов страны. Юлия Бахвалова, подопечная тренера Николая Ильичева, представляла Вологодскую область в весовой категории до 72 кг, где, показав в сумме троеборья 477,5 кг (присед – 187,5 кг, жим – 107,5 кг, тяга – 182,5 кг), заняла второе место.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров