image
Спорт
530

Череповецкая «Северсталь» и московское «Динамо» обменялись игроками

Информацию о том, что именитые клубы решили обменяться игроками, сообщает РИА «Новости». Так, Александр Петрунин перешел из «Северстали» в «Динамо». Из московского клуба в череповецкий перейдет Руслан Карлин.

Примечательно, что клубы уже обменивались этими игроками в 2018 году. Сейчас руководством клубов принято произвести обратный обмен. В итоге хоккеисты вернулись на прежние места. Оба игрока были достаточно результативными в прошедшем сезоне.

Александр Петунин набрал 7 очков. Он отправил в ворота соперников 4 шайбы и совершил 3 передачи. Всего в сезоне он провел 32 игры.

Руслан Карлин набрал 10 очков. Форвард забил 4 шайбы и совершил 6 передач в 53 матчах.

 

Главные новости Вологды за неделю
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров