Спорт
530

Череповецкая «Северсталь» и московское «Динамо» обменялись игроками

Информацию о том, что именитые клубы решили обменяться игроками, сообщает РИА «Новости». Так, Александр Петрунин перешел из «Северстали» в «Динамо». Из московского клуба в череповецкий перейдет Руслан Карлин.

Примечательно, что клубы уже обменивались этими игроками в 2018 году. Сейчас руководством клубов принято произвести обратный обмен. В итоге хоккеисты вернулись на прежние места. Оба игрока были достаточно результативными в прошедшем сезоне.

Александр Петунин набрал 7 очков. Он отправил в ворота соперников 4 шайбы и совершил 3 передачи. Всего в сезоне он провел 32 игры.

Руслан Карлин набрал 10 очков. Форвард забил 4 шайбы и совершил 6 передач в 53 матчах.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров