image
Спорт
876

Череповецкая «Северсталь» обыграла на выезде московское «Динамо»

Хоккейная «Северсталь» в выездном матче розыгрыша КХЛ сегодня, 6 ноября, одолела в Москве столичное «Динамо». Единственная шайба была заброшена на 15-й минуте первого периода: после передачи Александра Бумагина форвард сталеваров Олег Яшин точно пробил в ближний угол с разворота. Счет 1:0 в пользу череповчан так и не изменился до конца игры.

Одержав третью гостевую победу подряд (что интересно, все три - с минимальным счетом и в основное время), «Северсталь» поднялась на пятую строчку Западной конференции, набрав в 30 играх 47 очков.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров