Череповецкий «Алмаз» в розыгрыше МХЛ уступил «Крыльям Советов»

22:09
748 просмотров

Хоккейный «Алмаз» из Череповца сегодня, 24 февраля, потерпел поражение в Москве от «Крыльев Советов» в розыгрыше Молодежной хоккейной лиги. Правда, дублеры «Северстали» заранее обеспечили себе место в плей-офф Кубка Харламова, а вот москвичам очки нужны были как воздух. Первый период обошелся без голов, а в середине второго в течение шести минут в воротах «Алмаза» побывали три шайбы – у «Крылышек» отличились Афанасов, Мешков и Дмитричев.

Третью 20-минутку команда тренера Евгения Ставровского провела более собранно, отквитав два гола усилиями Ивана Данча и Егора Заплатникова. Но хозяевам все же удалось удержать победу в основное время – 3:2 в пользу «Крыльев». Завтра, 25-го числа, соперники проведут повторный матч.