image

Череповецкий дзюдоист Павел Беляев стал лучшим на первенстве СЗФО

Накануне в Архангельске завершилось первенство СЗФО по дзюдо. Об этом сообщает информационный портал «Череповец-поиск». В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены из Ленинградской, Мурманской и других областей. Всего за звание лучшего боролись более ста спортсменов. 

Вологодская область была представлена воспитанниками центра боевых искусств. Тренер отделения дзюдо Андрей Орлов сопровождал на первенстве спортсменов из Череповца. Среди них был и Павел Беляев. 

Череповецкому спортсмену удалось вновь доказать, что он один из самых лучших в этом виде спорта. Павел смог выиграть три схватки в весовой категории до 60 кг. Этим молодой человек обеспечил себе путевку на российское первенство. Оно состоится в ноябре на территории города Красноярска.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров