image
Спорт
583

Череповецкую «Северсталь» оставили в КХЛ на сезон 2019-2020 годов

На заседании Совета директоров Континентальной хоккейной лиги сегодня, 27 марта, был утвержден список участников состязаний в сезоне 2019-2020 годов. Как сообщает пресс-служба череповецкого ХК «Северсталь», наша команда вошла в число 25 участников. В нынешнем году лига отказалась от практики исключения команд по спортивным и финансовым показателям, правда, финансовые гарантии пока не предоставили два клуба — братиславский «Слован» и рижское «Динамо». Оба получили отсрочку до 30 апреля. Также отчитаться о выплатах долгов по зарплатам за предыдущие сезоны обязали «Адмирал» из Владивостока.

Напомним, в сезоне 2018-2019 годов «Северсталь» заняла 10-е место в Западной конференции, годом ранее она выходила в плей-офф Кубка Гагарина. В оценке клубов учитываются спортивные результаты за последние три года.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв ЖБК «Невинномысск»
Нестабильная игра вологодской команды заставляет усомниться в повторении чемпионского результата прошлого сезона
10-11-2025 1 404 просмотра
«Северсталь» в Москве в сухую проиграла ЦСКА
Хоккеисты Андрея Козырева не могут обыграть команды Игоря Никитина с февраля 2024 года
10-11-2025 1 комментарий 2 065 просмотров
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров