"Чеваката" проиграла на выезде московскому "Динамо"

19:41
297 просмотров

Сегодня вологодские баскетболистки провели предпоследний матч регулярного чемпионата России по баскетболу. Соперниками наших девушек выступили спортсменки московского "Динамо". Мы предполагали тяжелый матч, однако надеялись, что "Чеваката" продлит беспроигрышную серию личных встреч.

Сегодняшний матч получился сверхнапряженным. Инициатива переходила от одной команды к другой. В итоге команды подошли к концу матча с одинаковым счетом. За минуту до финального свистка счет был 72:71. Однако ни тайм-ауты, ни поддержка болельщиков не смогли помочь гостям. "Динамо" осторожно провело концовку встречи, доведя ее до победного счета 76:72. "Чеваката", испытывая горечь поражения, отправляется в Красноярск на встречу с "Енисеем".