image
Спорт
531

Чеваката уверенно победила Казаночку

Сегодня вологодские баскетболистки провели очередную встречу регулярного чемпионата страны по баскетболу. Учитывая турнирное положение, экзаменовать «пчелкам» пришлось Казаночку из Татарстана.

Как мы и предполагали, матч получился простым для Чевакаты. Ровно проведя три четверти матча, в четвертой Кэннон и компания не оставили шансов гостям. 83:62. Уверенная победа вологодских спорстменов. Эмма Кэннон все ближе к званию самой результативного игрока чемпионата.

Следующие матчи Чеваката проведет в гостях. 26 февраля соперниками Вологды станет московское Динамо, третьего марта Чеваката проведет в Красноярске.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 июня в Вологодской области начинается основной период проведения Единого государственного экзамена. Первыми испытаниями для выпускников станут экзамены по химии, истории и литературе.
1 410 просмотров