image
Спорт
538

Дебют Карпина. Сборная России по футболу встретится с хорватами

Валерий Карпин сегодня впервые выведет на поле сборную России по футболу в качестве главного наставника. Матч с Хорватией в рамках отбора на чемпионат мира-2022 играет решающую роль для обеих команд.

 

Соперник россиянам достался очень сильный, достаточно вспомнить второе место хорватов на чемпионате мира 2018 года. Сейчас у россиян и хорватов после трех игр одинаковое количество очков — по 6, они лидируют в группе. Нашей сборной нужно очень постараться, чтобы обыграть противника. Ведь для прямого выхода на чемпионат мира нужно занять первое место в группе. Второе место оставляет шансы попасть на мундиаль, но более сложным путем — через стыковые матчи.

 

Известно, что бывший капитан сборной Артем Дзюба вызов в сборную не получил. Карпин объяснил свое решение тем, что форвард находится не в лучшей форме.

 

Напомним, игра состоится 1 сентября, в 21.45, на поле стадиона «Лужники».

Главные новости Вологды за неделю
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров
На фоне всё большей осведомлённости граждан о трюках мошенников злоумышленники перекраивают подходы к одурачиванию людей
1 486 просмотров