image

День открытых дверей в фитнес-клубе «Пластилин»!

Решили привести себя в форму, но пока не можете выбрать подходящее направление? Или, наоборот, давно занимаетесь спортом, но хотите попробовать что-то новое?

Специально для вас 10 июля в фитнес-клубе «Пластилин» на Пошехонском шоссе, 22 пройдет день открытых дверей. Интересные вам направления вы сможете попробовать по специальной цене. Все вырученные деньги отправят на благотворительность.

Итак, вас ждет энергичная и зажигательная тренировка на сайклах. Современные тренажеры и динамичная музыка зарядят отличным настроением. Хотите чего-то более расслабленного и плавного – вперед на пилатес или занятия в гамаках. Вы по-новому ощутите свое тело и его возможности.

Расписание занятий 10 июля:

  •   9:00 - Сайклы - Анастасия Полоскова
  • 11:00 - Пилатес - Марина Мариничева
  • 17:30 - Гамаки - Наталья Лугова - по записи ( 1 час)
  • 18:30 - Силовая тренировка - Ирина Серова
  • 18:30 - ZUMBA - Алёна Соколова
  • 19:30 - Сайклы - Фируза Наджафова

Все подробности акции и запись на занятия по телефону: 71-44-11. Адрес: Пошехонское шоссе, 22 (ТРЦ «Мармелад»).

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров